Страница обновлена 28.01.2021

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: (4852) 40-00-40 (круглосуточно)

Федеральный закон «О противодействии коррупции»

Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает два вида преступлений, связанных со взяткой: получение взятки (ст. 290) и дача взятки (ст. 291)

Антикоррупционная политика ГПОУ ЯО Ярославского политехнического колледжа № 24

Положение об оценке коррупционных рисков ГПОУ ЯО Ярославского политехнического колледжа № 24

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции за 6 месяцев 2020 года

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции за 9 месяцев 2020 года

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции за 6 мес.2019г

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции ГПОУ ЯО ЯПК № 24 за 9 месяцев 2019 года.

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции ГПОУ ЯО ЯПК № 24 за 2019 год.

Отчет об исполнении плана противодейсвия коррупции ГПОУ ЯО ЯПК № 24 за 2020 год.

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией

ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ АКЦИЯ,

ПРИУРОЧЕННАЯ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

Информационно-справочная брошюра прокуратуры Красноперекопского района г. Ярославля об утвержденной программе по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год.

Лучшие работы Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

Приказ "Об утверждении комиссии по противодействию коррупции"

Коррупция, клановость, сращивание чиновников, правоохранителей с криминалитетом – это беда, унизительная для страны.
Победить коррупцию в России можно, если сделать борьбу с ней общенациональным делом.

Мы будем действовать последовательно, осмысленно и решительно, устраняя фундаментальные причины коррупции
и карая конкретных коррупционеров, создавая мотивацию для тех людей, которые готовы служить России верой и правдой.

Таких людей у нас в стране традиционно много. Они будут востребованы.
Мы должны обеспечить неотвратимость наказания за любое коррупционное деяние.

В.В. Путин