Страница обновлена 26.05.2021
Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Образование, ученая степень/звание, награды Квалификационная категория Стаж работы, лет (общий/педагогический)
Базунова Анна Григорьевна преподаватель спец.дисциплины  высшее профессиональное высшая 29/21
Беляков Андрей Александрович преподаватель физическая культура

высшее профессиональное

первая 10/10
Бурова Елена Александровна заместитель директора по УВР   высшее профессиональное высшая 27/21
Виноградова Мария Сесгеевна преподаватель физическая культура высшее профессиональное не аттестована 15/0,7
Власов Анатолий Константинович мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное соответствие занимаемой должности 43/5
Воронин Сергей Геннадьевич мастер производственного обучения производственное обучение высшее профессиональное первая 39/30
Герасимов Дмитрий Юрьевич преподаватель история, обществозниние высшее профессиональное не аттестован 10/10
Гордеев Владимир Романович преподаватель спец. дисциплины высшее профессиональное первая 25/3
Гордиевский Антон Владимирович мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное не аттестован 10/9
Горпинченко Ирина Петровна преподаватель русский язык, литература, иностранный язык высшее профессиональное первая 11/10
Ершова Анна Викторовна преподаватель информатика высшее профессиональное не аттестована 10/1
Забойкина Ольга Николаевна мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное первая 20/3
Захарова Оксана Александровна преподаватель иностранный язык высшее профессиональное не аттестована 16/3
Земских Оксана Васильевна преподаватель иностранный язык высшее профессиональное не аттестована 5/5
Кириллова Арина Игоревна преподаватель история, обществознание высшее профессиональное первая 3/2
Киселев Владимир Валентинович мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное, Почетная грамота Мин. образования первая 32/32
Ключиков Михаил Александрович мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное первая 12/6
Коканова Олеся Витальевна

мастер

преподаватель

производственное обучение высшее профессиональное высшая 20/14
Колобова Евгения Сергеевна преподаватель информатика высшее профессиональное не аттестована 9/1
Комаров Александр Владимирович мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное первая 4/3
Курдюкова Ирина Николаевна заместитель директора по УР математика высшее профессиональное высшая 19/19
Курицына Ольга Константиновна преподаватель биология, химия высшее профессиональное первая 21/20
Максимова Ирина Романовна преподаватель иностранный язык, история высшее профессиональное не аттестована 1/1
Меньшуткина Татьяна Олеговна преподаватель русский язык, литература высшее профессиональное высшая 28/27
Модулин Андрей Николаевич мастер п/о производственное обучение среднее профессиональное соответствие занимаемой должности 18/5
Мозжухин Михаил Владимирович мастер п/о производственное обучение среднее профессиональное соответствие занимаемой должности 2/2
Мозжухина Екатерина Александровна мастер п/о производственное обучение среднее профессиональное не аттестована 9/1
Мурашова Наталья Владимировна мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное первая 40/21
Николаева Галина Витальевна мастер п/о производственное обучение среднее профессиональное, Почетная грамота Мин. образования соответствие занимаемой должности 43/42
Новожилова Ольга Николаевна преподаватель физическая культура высшее профессиональное не аттестована 13/4
Нуждина Ольга Юрьевна мастер производственное обучение высшее профессиональное не аттестована 37/32
Обухова Жанна Леонидовна мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное соответствие занимаемой должности 33/28
Павлова Тальяна Николаевна преподаватель математика высшее профессиональное первая 33/32
Пестерев Сергей Николаевич преподаватель спец. дисциплины автомеханических профессий 2 высшее профессиональное высшая 12/8
Плескунов Олег Евгеньевич мастер п/о производственное обучение среднее профессиональное высшая 19/10
Постнова Вера Васильевна преподаватель спецдисциплины строительных профессий высшее профессиональное высшая 40/28
Россиков Владимир Петрович преподаватель обж высшее профессиональное высшая 51/6
Румянцева Екатерина Сергеевна преподаватель русский язык, литература высшее профессиональное первая 16/11
Савельев Николай Иванович мастер п/о производственное обучение среднее профессиональное соответствие занимаемой должности 32/2
Суханов Константин Иванович преподаватель спецдисциплины автомеханических профессий высшее профессиональное, Почетная грамота Мин. образования высшая 44/32
Токнов Вадим Алексеевич мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное высшая 29/22
Трапезина Людмила Павловна преподаватель информатика высшее профессиональное первая 18/18
Уткин Алексей Валерьевич мастер п/о производственное обучение

высшее профессиональное

первая 25/11
Ухова Ирина Вячеславовна преподаватель спец. дисциплины высшее профессиональное высшая 38/38
Феоктистов Владимир Викторович директор спец.дисциплины высшее профессиональное, Почетная грамота Мин. образования, Почетный работник НПО высшая 34/31
Филиппова Елена Олеговна преподаватель физика высшее профессиональное первая 15/7
Царев Александр Юрьевич препоаватель спец.дисциплины высшее профессиональное не аттестован 4/0,8
Черепенина Алевтина Дмитриевна мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное первая 42/27
Шилкина Любовь Валентиновна мастер п/о производственное обучение высшее профессиональное не аттестован 14/13

Яндекс.Метрика