Страница обновлена 13.03.2020

Страница обновлена 13.03.2020

Положение о проведении областной олимпиады профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций по профессии 23.01.17 "Мастер по ремонту и обслуживнию автомобилей".

26 февраля 2020 года на базе ГПОУ ЯО Ярославского электровозоремонтного техникума состоялась областная олимпиада профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций по профессии "Сварщик".В олимпиаде принял участие студент нашего коллежда Якубовский Артем гр. 14 эгс и занял 3 место за что был награжден дипломом. Поздравляем желаем успехов и не останавливаться на достигнутом!

17-18 марта 2020 г. на базе Ярославского политехнического колледжа № 24 пройдет конкурс профессионального мастерства среди преподавателей, мастеров производственного обучения образовательных организаций по профессии "Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей)".

Смета расходов на проведение конкурса профессионального мастерства среди преподавателей, мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций по профессии "Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей)".

Положение об областном конкурсе профессионального мастерства среди преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций по профессии "Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей)".

Конкурсное задание на IV Региональный чемпионат мастеров производственного обучения в Ярославской области "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей".

График проведения конкурса профессионального мастерства среди преподавателей и мастеров п/о по профессии "Автомеханик" (слесарь по ремонту автомобилей).

12 ноября 2019 года на территории технического центра "ЯрКамп", состоялся конкурс профессионального мастерства "Автомеханик – 2019", в конкурсе приняла участие команда колледжа мастеров производственного обучения  Плескунов О.Е., Модулин А.Н., Уткин А.В. В качестве эксперта был мастер производственного обучения Киселев В.В. Так же была организована экскурсия для обучающихся 1 курса группы 17-18 м/р.

График
Конкурсное задание
Положение о Конкурсе
Положение  Олимпиада Автомеханик
С 14 по 15 марта 2019 года на базе ГПОУ ЯО "Ярославского политехнического колледжа № 24" проводился III областной конкурс профессионального мастерства среди преподавателей, мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций по профессии "Автомеханник" (слесарь по ремонту автомобилей).

Протокол III областной конкурспрофессионального мастерства среди преподавателей, мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций по профессии "Автомеханник" (слесарь по ремонтавтомобилей).

12 марта 2019 года на базе ГПОУ ЯО "Ярославского политехнического колледжа № 24" проводилась областная олимпиада профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций по профессии "Автомеханник" (слесарь по ремонту автомобилей). В олимпиаде приняли участие 12 образовательных учреждений города и области.

Протокол областной олимпиады профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций по профессии "Автомеханик" (слесарь по ремонту автомобилей).